28 августа 2017, 06:43

СМИ сообщили о планах Трампа построить в Москве башню в 2015 году

Читать 360tv в

-

Компания Trump Organization могла построить в Москве Trump Tower. С просьбой рассмотреть подобный проект и представить его в столице РФ к Трампу в 2015 году обратился бизнесмен российского происхождения Феликс Сэтер, сообщает газета The Washington Post.

Реклама

Сэтер, уточняет издание, обещал, что в ближайшее время Трамп и руководство Trump Organization отпразднуют «как появление одного из крупнейших проектов в истории недвижимости, так и избрание Дональда Трампа президентом».

Стивен Кинг заблокировал Трампа в Twitter

Инвесторы и компания Трампа даже подписали письмо о намерениях, но из-за сложностей с получением разрешения на строительство проект свернули в конце января 2016 года. В это же время в США начались внутрипартийные праймериз.

Предполагается, что документы, подтверждающие этот инцидент, направят в Конгресс США. Они могут помочь в деле о якобы вмешательстве России в американские выборы.

Белый дом никак не прокомментировал эту информацию.

Американский канал ABC опубликовал отрывок из мемуаров Хиллари Клинтон, в котором кандидат в президенты США от Демократической партии на выборах 2016 назвала своего соперника Дональда Трама «отморозком, любящим запугивать женщин». В представленном на суд широкой публике отрывке Клинтон подробно рассказывает о ситуации на предвыборных дебатах в Сент-Луисе. Читать далее>>

Реклама

Реклама