СМИ: команда Трампа посоветовала ему не перебивать Байдена | 360°

19 октября 2020, 08:02

СМИ: команда Трампа посоветовала ему не перебивать Байдена

Читать 360 в

Предвыборная команда Дональда Трампа призвала его во время следующих дебатов 22 октября не перебивать Джо Байдена. Также президенту США посоветовали больше шутить.

Как сообщил Axios. Трамп будет стараться говорить с соперником спокойным тоном, не перебивать и больше шутить. При этом источники издания не исключили, что глава Белого дома по-прежнему будет нападать на сына демократа — Хантера Байдена.

Реклама

«Все, что Трамп должен сделать, — это дать людям возможность голосовать за него. В первых дебатах он сделал прямо противоположное. Так что, надеюсь, он сможет исправиться, потому что его переизбрание может зависеть от этого», — заявил один из источников, который близок к команде Трампа.

По его словам, американский президент, скорее всего, не читал документ по дебатам перед первым раундом. Помощники Трампа считают, что если бы он позволил тогда модератору задавать вопросы, а Байдену говорить, то соперник начал бы излагать свои риторические рассуждения и показался бы публике «старчески болтливым». Согласно подсчетам издания, Трамп на дебатах 29 сентября перебил оппонента 71 раз.

Второй раунд дебатов не состоялся из-за того, что американский лидер заболел коронавирусной инфекцией. В итоге вместо этого оба кандидаты в президенты в разных студиях отвечали на вопросы журналистов. Выборы пройдут 3 ноября.

Реклама

Реклама