11 марта 2021, 11:09

Шотландец 12 лет жил с трупом жены. Тело нашли благодаря коронавирусу

Читать 360tv в

Житель Шотландии 12 лет жил с трупом собственной жены. В полиции смерть женщины на данный момент «рассматривается как необъяснимая».

Останки Кристины Мэлли нашли случайно в конце февраля, сообщило издание Evening Express. В пригороде Абердина проходила вакцинация от коронавируса. Медики приехали, чтобы сделать укол 80-летней женщине, потому что она не явилась на прививку.

Реклама

Муж Мэлли сказал, что его жена находится за границей. Однако ее останки были найдены в доме, после чего полицейские начали расследование. Оказалось, что женщина была мертва около 12 лет.

Обстоятельства смерти пока остаются неизвестны. В местной полиции сообщили, что на данный момент ее смерть для них необъяснима.

В Сан-Франциско около месяца искали мужчину, который пропал в собственном доме. Последние несколько лет до исчезновения он общался с бездомным Буда, который увлекался оккультизмом.

В России недавно возобновили следствие по поводу загадочного исчезновения семьи в Волгограде. Более 30 лет назад с разницей всего за несколько часов пропали супруги Тюрины и их дочка.

Реклама

Реклама