Северокорейская ядерная бомба требует срочных действий – Трамп | 360°

16 ноября 2017, 03:38

Северокорейская ядерная бомба требует срочных действий – Трамп

Читать 360 в

-

По словам президента США, он провел 12 дней в дальневосточном регионе, чтобы договориться лидерами азиатских стран о противодействии Северной Корее.

Among Asia trip goals, per Pres. Trump: "To unite the world against the nuclear menace posed by the North Korean regime -- a threat that has increased steadily through many administrations and now requires urgent action." — CBS News (@CBSNews) 15 ноября 2017 г.

Эта угроза постоянно росла на протяжении срока работы многих администраций (США), и сейчас требует срочных действий - Дональд Трамп.

Ранее бывший глава ЦРУ Джон Бреннан заявил в интервью телеканалу CNN, что президент США Дональд Трамп был напуган коротким разговором с российским лидером Владимиром Путиным на саммите АТЭС.

А накануне стало известно, что три американских авианосца вошли в операционную зону Южной Кореи. Они приняли участие в совместных учениях. В последнее время в связи с испытаниями КНДР различных типов ракет на своей территории, а также в море, американсцы все чаще участвуют в различных маневрах со своими партнерами по региону. 

Реклама

Реклама