Видео: журналиста ограбили во время прямого эфира в Эквадоре | 360°

19 февраля 2021, 20:18

Съемочную группу ограбили во время прямого эфира в Эквадоре. Видео

Читать 360 в

Вооруженный парень ограбил съемочную группу прямо во время того, как они вели прямой эфир. Эквадорские правоохранители уже пообещали найти преступника и похищенный смартфон.

«Мы даже не можем спокойно работать. <…> Полиция пообещала найти этих преступников», — написал в Twitter журналист Диего Ординола.

Реклама

Он опубликовал отрывок прямого эфира с ограблением. На кадрах видно, что молодой человек в медицинской маске и кепке подходит к журналистам. Он направляет на мужчин пистолет, а затем забирает у одного из них смартфон. Сразу после ограбления парень убегает и скрывается из виду.

https://twitter.com/Diegordinola/status/1360353066759974912

Нападение произошло днем 13 февраля у стадиона «Монументаль Банко Пичинча» в городе Гуаякиль. Во время ограбления вооруженный парень заявил, что застрелил бы любого из съемочной группы, сообщило издание La Razon. Оператору удалось заснять, как грабитель уезжал на мотоцикле с сообщником, который его ждал неподалеку от стадиона.

После публикации первого поста Ординола поблагодарил подписчиков за поддержку. Он призвал всех объединиться, чтобы искоренить преступность в Эквадоре.

Реклама

Реклама