16 мая 2018, 00:10

Ржание лошади и пение птиц: как россиянке удалось покорить британское шоу

Читать 360tv в

Фурор на британском шоу талантов Britain’s Got Talent произвело выступление россиянки Олены Подлужной из Якутии. Видео было опубликовано на YouTube.

Девушка играла на музыкальном инструменте под названием хомус, а также имитировала ржание лошади и пение птиц. Выступление привело в восторг зрителей и жюри конкурса.

Как рассказала Подлужная в своем Facebook, выступление было тяжелым, поскольку девушка прибыла на съемки к 9:00, а выйти на сцену представилась возможность лишь за час до полуночи.

«Ответственность огромная — представлять не только свою родную Республику Саха, но и Россию на самом большом шоу талантов», - отметила она.

По словам Подлужной, наиболее забавной частью шоу была реакция людей на имитирование звуков ржания лошади и пения птиц.

Такое не подделать, взрослые люди просто прыгали от радости и удивления как дети

«Такое не подделать, взрослые люди просто прыгали от радости и удивления как дети», - подчеркнула она.

Ведущие шоу до последнего момента старались овладеть произношением названия инструмента, однако вместо «хомус» упорно произносили «хумус», что означает закуску из нутового пюре.

Пользователи Сети с восторгом отозвались на выступление россиянки и назвали номер «завораживающим» и «волшебным».

Однако были и такие комментаторы, кто выступление не понял.

«Я смотрела шоу только один раз за три года, поскольку больше ничего не было, я больше не буду повторять эту ошибку», - пользователи Сети.

Как отметила Подлужная, ей удалось пройти в финал. Теперь она направится в Лондон, где ей предстоит дальнейшая борьба за победу в конкурсе.

Ранее один из зрителей выскочил на сцену во время выступления британской певицы SuRie в финале музыкального конкурса Евровидение. Молодой человек выхватил микрофон и выкрикнул пару фраз, после чего его скрутили и увели охранники.

Реклама

Реклама