МОБИЛЬНОЕ
ПРИЛОЖЕНИЕ
День
Новости Истории Экология Эфир
  • Россия заявила об обнаружении актеров из постановочного видео о химатаке в Сирии

    Леонид Плотников  | 18:49 16 апреля 2018

    Постпред России при ОЗХО Александр Шульгин утверждает, что российским властям удалось обнаружить участников «постановочного видео» возможной химатаки в Сирии. Об этом сообщило РИА «Новости».

    Россия заявила об обнаружении актеров из постановочного видео о химатаке в Сирии

    На основе нашего национального расследования мы не нашли ни одного признака того, что в Думе применялось химоружие. <…> Зато удалось найти непосредственных участников съемок постановочного видео, которое представлялось в качестве «доказательства» химатаки

    — Александр Шульгин.

    «Постановку в Думе» могли подготовить с участием неправительственных организаций, сотрудничающих с Западными странами на платной основе, считает Шульгин.


    По словам главы МИД России Сергея Лаврова, санкции Запада в отношении России больше похожи на попытку геноцида. Но министр также не теряет надежды на то, что люди на Западе, особенно те, кто находится сейчас у власти, понимают опасность этого положения.

    ВСЕ НОВОСТИ
    • 22 апреля 2018 г. 13:09 Российские физики уплотнили энергию ядерной батарейки в 10 раз
    • 22 апреля 2018 г. 13:09 Количество погибших в иркутском ДТП выросло до трех человек
    • 22 апреля 2018 г. 13:08 Автоюрист рассказал о проблемах с получением страховки после урагана
    • 22 апреля 2018 г. 13:07 Порошенко похвастался возросшей ценностью украинского паспорта
    • 22 апреля 2018 г. 13:04 Землетрясение произошло на севере Приамурья
18+
  • Контакты
  • Вакансии
  • Вещание
  • Медиакит
  • Антибюрократия

Любое использование материалов допускается только при соблюдении Соглашения

Все права защищены © АО «Телеканал 360» 2018

Правила цитирования материалов «360»

«Сетевое издание «360tv.ru» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27 января 2017 г. (свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС77 – 68404). «Сетевое издание «360tv.ru» перерегистрировано в связи со сменой учредителя 15 августа 2017 г. (свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС77 – 70721»). Учредитель – АО «Телеканал 360». Главный редактор – Каклюгин А.В. Контакты редакции: +7 (495) 249-98-98, info@360tv.ru».

Мнения и взгляды авторов не всегда совпадают с точкой зрения редакции.

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru
Отдельные публикации могут содержать информацию, не предназначенную для пользователей до 18 лет.