24 октября 2018, 09:34

Роналду сделал селфи с выбежавшим на поле болельщиком

Нападающий «Ювентуса» Криштиану Роналду сделал селфи с фанатом, выбежавшим на поле во время матча с «Манчестер Юнайтед». Видео инцидента на стадионе «Олд Траффорд» опубликовало в своем Twitter издание RMC Sport.

Сначала один из болельщиков выбежал на поле на четвертой минуте матча. Как сообщила газета The Guardian, на молодом человеке был капюшон, и никто не понимал, почему он бежит так быстро и что собирается делать на поле.

По словам очевидцев, стюарды несколькими ударами обездвижили хулигана, он упал, но продолжал протягивать руку. В этот момент причину его поведения понял футболист Криштиану Роналду. Он подошел к задержанному и коснулся его рукой. После этого хулиган успокоился.

Уже после финального свистка еще несколько фанатов выбежали на поле. Роналду снова понял, в чем дело. Подошел к стюардам, которые в этот момент держали задержанных, и сделал с одним из болельщиков селфи.

После этих происшествий футбольные фанаты всерьез обеспокоены безопасностью на стадионе «Олд Траффорд». Матч завершился победой «Ювентуса» со счетом 1:0.