15 июня 2018, 04:31

Райан Гослинг получил сотрясение мозга во время съемок нового фильма

Читать 360tv в

Исполнитель главной роли в фильме «Человек на луне» Райан Гослинг пострадал во время съемок. О своей травме актер сам рассказал во время ток‐шоу Джимми Киммела, сообщил портал Businessinsider.

В новом фильме Гослинг играет роль Нила Армстронга, в связи с чем, ежедневно по 6-8 часов актер занимается на тренажере NASA, который подготавливает астронавтов к полету в космос.

Реклама

Однако во время одной из тренировок Гослинг сильно ударился головой о капсулу и заработал сотрясение мозга.

«Я начал думать что-то в духе: "Ох, NASA, чайники...". Они проводят на подобных тренажерах всего, может, минут по 20 за раз или около того. Я же просто собаку на этом деле съел. И еще ударился головой», - поделился актер.

Гослинг также рассказал, что как-то решил позвонить своей жене Еве Мендес, после чего стал рассказывать странные истории «про пончики». Девушка не растерялась и посоветовала обратиться к врачам, которые диагностировали у актера незначительное сотрясение мозга.

Фильм «Человек на Луне» выйдет на экраны осенью. Предположительно, в России премьера картины состоится 22 ноября текущего года.

Ранее обычный повар из Мюнхена Людвиг Ленер, внешне похожий на известного актера Райана Гослинга, вышел на сцену и забрал награду за фильм «Ла-ла Лэнд» на вручении кинопремии «Золотая камера».

Реклама

Реклама