Позолоченный Lamborghini сгорел на трассе в Великобритании. Владелец чудом спасся | 360°

26 февраля 2019, 04:47

Позолоченный Lamborghini сгорел на трассе в Великобритании. Владелец чудом спасся

Читать 360 в

Суперкар Lamborghini стоимостью 125 тысяч фунтов (более 10 миллионов рублей) вспыхнул на автостраде. Покрытый золотом автомобиль всего час назад прошел дорогостоящее техобслуживание. Об этом сообщило издание Daily Mail.

22-летний бизнесмен Лак Сира вынужден был наблюдать, как обожаемый им автомобиль пожирает пламя. Инцидент произошел на трассе неподалеку от Бирмингема. Сира вместе со своей девушкой направлялись в Лондон, но вынуждены были остановиться, когда почувствовали запах бензина.

Реклама

Как только они покинули салон, послышался громкий хлопок, и позолоченный Lamborghini объяло пламя. В скором времени прибыли пожарные. От некогда роскошной машины остались только почерневшие остатки.

Лак Сира является владельцем компании, занимающей интернет-трейдингом. Его доход оценивается в 200 тысяч фунтов стерлингов (17,2 миллиона рублей) в год. Бизнесмен рассказал, что намерен засудить фирму, которая проводила техническое обслуживание его автомобиля.

«Мне просто пришлось беспомощно наблюдать, как машина, на которую я копил так долго, загорелась. Мы могли погибнуть, если бы я не остановился. Это было очень страшно. Моя девушка до сих пор боится садиться в любую машину со мной», — рассказал Сира.

Реклама

Реклама