Повара наказали за добавление в пиццу мерзкого «секретного» ингредиента | 360°

25 сентября 2018, 00:34

Повара наказали за добавление в пиццу мерзкого «секретного» ингредиента

Читать 360 в

Сотрудник пиццерии Comerica Park в Детройте в своем Instagram разместил короткое видео, где видно, как повар плюет на свою работу. Причем в буквальном смысле слова. Свою слюну на пицце он заливал толстым слоем соуса.

Сотрудник пиццерии Нелл Мэй посчитал, что руководство Comerica Park несправедливо к нему относится, и решил отомстить.

«Сегодня меня отправили домой с работы, потому что на мне не было футболки нашей пиццерии, а также за то, что я долго сидел в туалете. Они накричали на меня и сказали идти домой. Но до того, как я ушел, я рассказал им, что один из сотрудников плюнул в пиццу посетителей!!!!», — описал он события неудачного дня в Instagram и прикрепил видео, как его коллега добавляет «секретный ингредиент».

Местные журналисты про нечистоплотного сотрудника сняли сюжет. В результате стало известно имя повара, который намеренно портил заказы посетителей. Это Джейлон Керли.

«Как только мы узнали через социальные сети о произошедшем в пятницу вечером, мы немедленно закрыли эту поставку еды и избавились от всей партии», — сообщила пресс-служба пиццерии.

В результате Керли уволили. Вместе с ним на дверь указали и оператору-правдолюбу. Джейлон находится под арестом, ему светит вполне реальный срок.

Реклама

Реклама