15 апреля 2019, 04:09

Порошенко конец. Странные билборды с затылком президента появились на улицах украинских городов

Читать 360tv в

На улицах Киева и Черкасс появились билборды с частью мужской головы, но без лица. Жители сразу опознали затылок действующего президента страны Петра Порошенко. Основную часть плаката занимает надпись «конец» на украинском языке. Об этом сообщил портал «Украинские новости».

Жители города сфотографировали снимки и разместили их в социальных сетях. Пользователи сразу же стали спорить, кто мог заказать такие билборды. Все подозрения упали на конкурента Порошенко в борьбе за президентское кресло — Владимира Зеленского. Впрочем, встречалось и мнение, что заказчиком являлся сам президент. Возможно, он хотел сказать, что устал от власти и собрался отойти от дел.

Реклама

Специалисты отметили, что реклама размещена с нарушением законодательства. По словам представителя Национальной полиции Украины Ярослава Тракало, билборды не содержат информации о типографии, где были напечатаны плакаты, тираже, лицах, ответственных за выпуск, а также заказчике материалов. В ближайшее время плакаты исчезнут с улиц. Их ликвидацией займутся коммунальные службы.

Реклама

Реклама