04 октября 2017, 03:58

Поляки избили наглого мигранта в Германии за попытку преградить им путь. Видео

Читать 360tv в

-

Он со всей силы бьет руками по капоту, чтобы выманить водителя и пассажира из автомобиля, зная, что это пройдет безнаказанно. Но на его беду, люди в машине оказались не немцами, а весьма неполиткорректными поляками, которые не стали терпеть хамство. Кадры выложили в Сеть очевидцы.

Пассажир внедорожника сразу после удара по капоту выскочил, и со всей силы ударил мужчину по лицу. Темнокожий мигрант отлетел на метр и даже не пытался встать, однако, водитель иномарки решил, что этого не достаточно и, выкрикивая ругательства на польском, несколько раз ударил его ногами по корпусу.

«Он не знал, что в машине нет немцев! Большая ошибка!» - Написал пользователь Сети под видео.

Большинство пользователей одобрило действия поляков. Многие из них пишут, что они живут в этой стране и они устали от наглости, с которой ведут себя мигранты.

Какие цели изначально преследовал темнокожий мужчина неизвестно. Информации о том, обратился ли он в полицию тоже пока нет.

Ранее телеканалу «360» стало известно о том, что в лагере для беженцев в Баварии 41-летний мигрант из Афганистана убил пятилетнего мальчика из России. Читать далее>>

Реклама

Реклама