12 декабря 2015, 03:24

Полиция Флориды разыскивает дерзкого, но бестолкового грабителя. Видео

Читать 360tv в

-

Стражи порядка города Тампа, расположенного во Флориде на юго-востоке США, разыскивают мужчину, совершившего вооруженное ограбление магазина, сообщает сайт "The Tampa Trubune". Телеканал "360 Подмосковье" публикует запись ограбления и предшествовавших ему событий, произошедших 10 декабря.

Реклама

В магазин "The Little Saigon" на Waters Avenue зашел ничем не примечательный мужчина. Некоторое время он ходил между полками с товаром, прошел мимо кассы и вскоре вышел на улицу. Чуть более чем через час в помещение торговой точки ворвался грабитель, вооруженный пистолетом. Угрожая оружием, он забрал деньги из кассы и скрылся с места преступления.

Гангстер явно планировал сохранить инкогнито – для маскировки он надел шапку и затемненные очки. Однако прибывшие на место стражи порядка очень быстро получили достоверный портрет преступника. Для этого им было достаточно ознакомиться с кадрами, сделанными камерами наблюдения, установленными в магазине.

Правоохранители без особого труда узнали в невзрачном покупателе дерзкого налетчика. Помимо изображений преступника с разных ракурсов, в распоряжении полицейских оказались его отпечатки пальцев, любезно оставленные злоумышленником на предметах, которые трогал при первом посещении незадачливый "разведчик". 

Реклама

Реклама