Стало известно, как Байден получил травму ноги | 360°

04 декабря 2020, 09:24

Побежал и схватил за хвост: щенок оказался причиной сломанной ноги Байдена

Читать 360 в

На прошлой неделе демократ Джо Байден повредил ногу. Как выяснилось, травму он получил во время бега за своей собакой. Он споткнулся о коврик и упал. Об этом политик рассказал в интервью CNN.

«Щенок бросил передо мной мячик. Я проходил по небольшому коридору по пути в спальню. И я схватил мячик, а он побежал. Я шутя побежал за ним и схватил за хвост. А потом он поскользнулся на коврике, а я споткнулся об этот коврик. Так это и произошло», — рассказал Байден.

Реклама

После этого избранный президент отправился в больницу. Его лечащий врач сделал компьютерную томографию и диагностировал трещины в правой лодыжке. Теперь Байдену в течение нескольких недель придется носить специальный ботинок. В ноябре лидеру Демократической партии исполнилось 78 лет. Действующий президент Дональд Трамп не остался в стороне и пожелал своему сопернику скорейшего выздоровления.

Президентские выборы в Америке прошли 3 ноября, но официальные итоги еще не подведены. По предварительной информации, победил Джо Байден. Но Дональд Трамп не намерен соглашаться с поражением и через суд требует обжаловать результаты голосования.

Реклама

Реклама