Пьяная балерина набросилась на полицейских в Лондоне

Балерина из Испании изрядно выпила и стала неадекватно себя вести на территории лондонского аэропорта. К ней подошли двое сотрудников полиции и попросили покинуть здание. 33-летняя девушка набросилась на них с кулаками.
«Работу выполнял даже с бодуна». Детский врач из Моздока принимал пациентов пьяным
Подробнее«Полицейские прибыли в аэропорт, где обнаружили обвиняемую в очень пьяном состоянии. Она искала паспорт. Рядом с ней был еще один человек. Балерину попросили уйти, но она отказалась», — пояснила государственный обвинитель Руксана Насер.
На суде балерина из Испании полностью признала свою вину. Она извинилась перед полицейскими, которые пострадали от ее агрессивности.
Дайана Андреас Ривера известна своим участием в танцевальном коллективе Víctor Ullate Ballet. Ее руководителем является знаменитый хореограф Виктор Ульяте.