19 июня 2018, 13:33

Петр Порошенко скрывал аккаунт в Facebook под псевдонимом Peter Lions

Читать 360tv в

Журналист из Украины Александр Дубинский провел самостоятельное расследование и выяснил, что Петр Порошенко на протяжении 4,5 года под вымышленным именем использовал аккаунт в Facebook для общения с близкими. Об этом сообщило РИА ФАН.

Глава Украины гордо величал себя среди родственников и друзей львом (Peter Lions), установив на аватарку мальчика, который не хотел взрослеть — Питера Пэна. Об этом сообщила газета «Известия».

Реклама

«Как сказал один мудрый человек, с которым я обсуждал публикации Порошенко: «Он одновременно и «царь зверей», и «волшебник-супергерой». Это клиника для взрослого человека. У меня внук сейчас в таком же образе», — с иронией заметил Александр Дубинский.

После публикации информации Петр Порошенко ограничил доступ к своей странице в Facebook, на которую подписаны многие политики и бизнесмены.

Президент Украины Петр Порошенко в поздравлении Севастополя с днем города заявил, что над ним будет поднят украинский флаг. Об этом украинский лидер написал в Twitter, добавив к публикации хэштег #КримЦеУкраїна.

Реклама

Реклама