10 сентября 2018, 15:55

Пастор церкви «Слово жизни» ужаснулся условиям содержания в одной из одесских больниц

Читать 360tv в

Во время визита в 11-ю городскую больницу Одессы пастор церкви «Слово жизни» Михаил Голдберг ужаснулся условиям содержания и отношению медперсонала к пациентам клиники. Об этом сообщило ИА Nation News.

«Сегодня, навещая друга, увидел следующую ситуацию: больной человек попросил накрыть его одеялом, так как похолодало, и он лежит у открытого окна, а проходящая медсестра отослала его к нянечке, которой нет», — написал Голдберг на своей странице в Facebook.

Реклама

По его словам, он вместе со своим другом укрыл больного одеялом и на ломанном английском разговорился с ним. Оказалось, что это руководитель туристической группы из Германии, которого избили, порезали и ограбили. При этом пострадавший пояснил, что раньше он советовал всем ехать на Украину, а теперь его мнение кардинально изменилось. В бесплатном лечении ему отказали, поскольку у него нет страховки. «Ко мне подходил персонал и говорил «ГИТЛЕР КАПУТ», я не знаю Гитлера, я не Гитлер!» — рассказал турист.

В свою очередь Голдберг обратил внимание, как проходя по коридору, он увидел связанного дедушку с капельницей, который звал на помощь. А в заключение пастор чуть было не выпал из окна, так как принял его за открытую дверь.

«Вот такая нынче медицина!» — подытожил Голдберг.

Реклама

Реклама