Пассажира самолета накормили сырым мясом | 360°

20 августа 2018, 03:14

Пассажира самолета накормили сырым мясом

Читать 360 в

Турист из Великобритании Джейми Фаррар воспользовался услугами Малайзийских авиалиний, но он явно не ожидал, что в стоимость билета на самолет будет включен обед из сырой курицы. Авиакомпания принесла извинения только через четыре месяца. Об этом написала британская The Sun.

Во время перелета с Бали в Куала-Лумпур ему принесли куриные шашлычки в панировке. Надломив один из кусочков мяса, Джейми Фаррар увидел, что оно полностью сырое. Стюардесса, плохо говорящая на английском, сообщила, что «курица замерзла». Замены продуктом надлежащего качества пассажиру не предложили.

Фаррар обратился к другим пассажирам в салоне и попытался выяснить, у всех ли курица сырая или так не повезло только ему. Большинство людей вопроса не поняли, так как не владели английским.

После того, как самолет прилетел к месту назначения, Джейми описал произошедшую с ним ситуацию в социальной сети. Авиакомпания обещала разобраться, но результата не было несколько недель. Только через четыре месяца представитель Малайзийских авиалиний принес извинения. Требуемую Фарраром компенсацию компания-перевозчик не выплатила.

Реклама

Реклама