20 марта 2019, 02:20

Пара по ошибке купила старинный особняк вместо сгоревшей квартиры

Читать 360tv в

Пара из Шотландии случайно приобрела 120-летний особняк вместо двухкомнатной квартиры. Теперь они живут в доме на колесах и пытаются сохранить отношения, сообщило издание Daily Record.

Кэл Хантер и его возлюбленная Клэр Сэгерен хотели купить двухкомнатную квартиру, в которой случился пожар, на аукционе в шотландском Глазго. Только вот парень перепутал номера лотов и по ошибке купил огромный особняк за 30 тысяч фунтов (около 2,5 млн рублей).

Реклама

Это оказался старинный дом на берегу озера в Дунуне, Шотландия. Он был построен около 120 лет назад и находится в аварийном состоянии.

Крыша здания протекает, а новую конструкцию слабые стены не выдержат, поэтому надо менять и их. Несмотря на сложности, пара решила восстановить дом, сохранив в нем дух старины.

Ну а пока они вдвоем живут в доме на колесах, бегают помыться к соседям и пытаются своими силами переделать разваливающийся особняк.

Однако молодые люди не отчаиваются. Хантер и Сэгерен считают, что столь сложный ремонт может стать отличной проверкой для их отношений.

Реклама

Реклама