06 сентября 2021, 02:59

Игроков сборной Аргентины решили депортировать из Бразилии. Они нарушили карантин

Читать 360tv в

Четыре футболиста аргентинской сборной нарушили условия карантина, обманув иммиграционную службу. За это их решили депортировать из страны власти Бразилии.

Спортсмены приехали в Бразилию для участия в квалификационном матче чемпионата мира 2022 года. Власти страны заподозрили, что Эмилиано Мартинес, Эмилиано Буэндиа, Кристиан Ромеро и Ло Чельсо пересекли границу с нарушениями.

Реклама

Как пояснил TyC Sports, входящие в состав сборной футболисты играют в английских клубах. Все приезжающие в Бразилию из Великобритании должны пройти двухнедельный карантин. По словам источника портала, спортсмены предоставили ложную информацию сотрудникам миграционной службы. Футболисты заверили, что в последнее время не были на территории Великобритании.

Сотрудники полиции хотели задержать членов аргентинской сборной в отеле, но те уже уехали на матч. В итоге игру между командами Аргентины и Бразилии прервали. Встреча проходила в Сан-Паулу. Теперь нарушивших правила футболистов депортируют в Аргентину. Ассоциация футбола страны уже выразила свое недовольство в связи с приостановкой матча.

Реклама

Реклама