12 мая 2018, 03:03

Женщина оказалась в тюрьме за назойливость после первого свидания

Читать 360tv в

Жаклин Эйдс была арестована в городе Финикс, штат Аризона, 8 мая, по обвинению в преследовании человека и вторжении в личную жизнь. Через два дня после ареста суд отказал женщине в залоге и постановил, что она будет находиться в заключении до оглашения приговора. Об этом сообщило издание Daily Mail.

Как стало известно из материалов дела, 31-летняя Жаклин всего за несколько месяцев отправила малознакомому мужчине свыше 65 тысяч сообщений, а после забралась в его дом в отсутствии хозяина для того, чтобы принять ванну. Женщина сделала это после одного единственного свидания, которое потерпевший не счел настолько удачным, чтобы продолжать отношения.

Реклама

Имя мужчины не называется, но известно, что «пара» обменялась сообщениями и договорилась о встрече на сайте знакомств в прошлом году. Жаклин рассказала, что после первого свидания она влюбилась, но мужчина не ответил ей взаимностью и на второе свидание идти не собирался. Жаклин отсутствие чувств у понравившегося ей мужчины не остановило.

Как утверждает потерпевший, женщина отправляла ему сообщения практически беспрерывно, иногда их количество доходило до 500 штук в сутки.

Сначала это показалось мужчине смешным, но уже через несколько месяцев — страшным: после проверки со своего смартфона камеры видеонаблюдения в собственном доме, мужчина увидел, что Жаклин принимает там ванну, он вызвал полицию. Сотрудники правоохранительных органов при обыске машины женщины, обнаружили нож для разделки мяса.

Полиция отпустила Жаклин, но та не успокоилась. Она продолжила посылать сообщения, в одном из которых была прямая угроза убийством.

Позднее на допросе в полиции женщина заявила, что ничего подобного она делать не намеривалась, а такие слова и выражения использовала как метафоры, в попытках донести до мужчины свои чувства.

Ни сотрудников полиции, ни суд объяснение женщины не устроило. После того, как Жаклин приехала к мужчине на работу и представилась его женой, ее арестовали.

Британский ловелас выяснил, какие фото надо размещать на сайтах знакомств, чтобы наверняка завоевать девичьи симпатии. 29‐летний житель Лондона провел эксперимент и выяснил, что, вероятней всего, вызовет симпатии противоположного пола.

Реклама

Реклама