26 февраля 2019, 23:28

Найдена мертвой предсказавшая свою гибель модель Playboy

Читать 360tv в

Весной 2018 года аргентинская модель Playboy Наташа Хаитт, угрожавшая раскрыть информацию о высокопоставленных педофилах, написала о своей смерти. Об этом сообщило Bluradio.

Наташа Джайтт утверждала, что ей известна целая криминальная сеть по торговле детьми, в которую входят политики, религиозные деятели, актеры, ведущие телепрограмм и телевизионные продюсеры. Она заявляла, что получает угрозы, хотя до сих пор не назвала ни одного имени.

Реклама

«Предупреждаю: я не собираюсь совершать самоубийство, не планирую умереть от передозировки, утонуть в ванне или застрелиться. Если это произойдет, знайте, что это сделала не я. Сохраните этот твит», — написала она в Twitter 31 марта 2018 года.

Ее обнаженное тело было обнаружено 26 февраля после вечеринки в клубе Xanadú в Буэнос-Айресе. Врачи после вскрытия предположили, что модель умерла от передозировки наркотиков, так как в ее крови был найдены алкоголь, ЛСД и кокаин.

Сейчас полицейские изучают записи 12 видеокамер клуба. По обвинению в даче ложных показаний ими задержан бизнесмен Рауль Велазтики Дуарте. Расследование загадочной смерти Наташи продолжается.

У 42-летней модели остались две дочери.

Реклама

Реклама