17 сентября 2020, 09:44

Мужчина разошелся с женой и через год получил от анонима сообщения о ее изменах

Читать 360tv в

Пользователь Reddit поделился запиской, которую получил от анонима. Неизвестный рассказал, что в течение двух лет его бывшая супруга изменяла ему. Мужчина, не зная об этом, развелся с женой в 2019 году.

«Расстался с ней и спустя год обнаружил это в почтовом ящике сегодня», — заявил мужчина, зарегистрированный под ником Bradt1977.

Реклама

Аноним рассказал, что любовником женщины оказался его друг. Однако он не знал, что она замужем. Возлюбленная никогда не говорила об этом. Неизвестный человек в конце письма отметил, что его приятель сожалеет о случившемся.

Комментаторы этого поста предположили, что в измене признался близкий друг самого Bradt1977. Они посчитали, что для этого мужчина написал послание корявым почерком. Пользователь BohemViking высказал мнение, что любовника терзала совесть и он захотел признаться.

При этом Bradt1977 добавил, что записка пришла ему в конверте с именем и адресом. Он пытается найти анонима. Однако на Reddit его призвали отказаться от расследования. Пользовательница mojogirl_ посоветовала ему забыть о прошлом и двигаться дальше.

Самой громкой новостью последних дней в России стала история про неверность Сергея Глушко (Тарзана). По его словам, он изменил Наташе Королевой с молодой девушкой. После этого его знакомая якобы украла из квартиры драгоценности.

Реклама

Реклама