Мужчина нарушил режим самоизоляции из-за слишком громкого секса соседей | 360°

12 августа 2020, 17:47

Мужчина нарушил режим самоизоляции из-за слишком громкого секса соседей

Читать 360 в

Мужчина нарушил режим самоизоляции из-за слишком громкого секса соседей в Австралии. Он рассказал об этом полиции, которая задержала его на улице, сообщил LADbible.

Уточняется, что инцидент произошел в Мельбурне. Патрульные заметили сидящего в авто мужчину и подошли к нему. Правоохранители выяснили, что его дом находится в пяти километрах от места стоянки, пишет РИА ФАН.

Реклама

Нарушитель объяснил, что его сосед слишком громко занимался сексом. Он не придумал ничего лучше, чем уехать из дома, так как пара вторгалась в его личное пространство. Представители правопорядка выписали мужчине штраф и посоветовали в следующий раз держаться поближе к своему жилищу.

В настоящий момент в Австралии жители города могут покидать дома один раз в день на два часа и только для занятий спортом. Эти меры были введены из-за пандемии коронавирусной инфекции. Кроме этого, горожанам разрешают выходить в магазин за продуктами. Уточняется, что человек не должен уходить от дома дальше, чем на пять километров. Покидать дом с восьми вечера по пяти утра строго запрещено.

Реклама

Реклама