Мотоциклистка спасла котенка на оживленном перекрестке. Видео | 360°

22 октября 2015, 13:05

Мотоциклистка спасла котенка на оживленном перекрестке. Видео

Читать 360 в

-

Мотоциклистка спасла от верной гибели котенка, брошенного хозяевами на оживленном перекрестке на северо-западе американского штата Оклахома, сообщил The Huffington Post. Телеканал "360 Подмосковье" публикует запись счастливого случая.

Реклама

Маленький рыжий комочек оказался на дороге ближе к вечеру понедельника, 19 октября. Девушка за рулем мотоцикла, как можно судить по кадрам, не сразу заметила животное - к тому моменту котенок едва не угодил под колеса двух джипов. Сначала она попыталась криками остановить автомобили, двигавшиеся в противоположном направлении, а потом бросила свой мотоцикл на проезжей части и кинулась к оказавшемуся в гуще событий крохотному животному.

 

Передав спасенного в руки оказавшегося поблизости пешехода, она вернулась за руль, но только для того, чтобы совершить разворот. В конечном итоге котенок отправился жить домой к девушке, получив имя Скидмарк (skidmark, то есть "тормозной путь"). 

По словам девушки, она попробовала связаться с водителем автомобиля, из которого предположительно выпал котенок, но безуспешно. Пока же новая хозяйка публикует записи с уже освоившимся в новом доме жильцом.

Реклама

Реклама