25 апреля 2017, 10:10
Молния ударила в диктора во время прямого эфира в Китае
-
Во время прямого эфира в ведущего китайского телеканала Dalian TV ударила молния, сообщила газета South China Morning Post. В момент случившегося журналист находился на улице и освещал прогноз погоды во время грозы.
В сети появилось видео, опубликованное китайским изданием People. На нем видно яркую вспышку во время эфира, после которой диктор начал кричать от боли. Мужчина отбросил зонт, в который, возможно, попала молния.
Моя рука онемела, я видел желтые искры, как от электричества, на своей руке и рукояти зонта — ведущий в интервью South China Morning Post.
Во время буддийского молебна в Тыве погиб один человек из-за удара молнии. Инцидент произошел на территории сумона Целинное Кызылского района на возвышенности, которая называется «Бурган Изи».
Реклама
Реклама