03 сентября 2014, 02:31

"Миссис Америка-2015" пройдет в Севастополе

Читать 360tv в

-

ИТАР-ТАСС. Финал 39-го национального конкурса "Миссис Америка" пройдет в 2015 году в российском Севастополе совместно с национальным конкурсом "Миссис Мира - Россия-2015". Об этом сообщил корр. ИТАР-ТАСС исполнительный директор "Миссис Мира - Россия" Алексей Романов.

Реклама

"Представительницы 51 штата США приедут в Севастополь вместе со своими мужьями и детьми, с друзьями, которые прилетят поболеть за них и просто отдохнуть на побережье Черного моря, - сказал Дэвид Мармел. - Это для всего мира станет хорошей иллюстрацией того, что Крым - безопасное, гостеприимное и мирное место".

Параллельно с финалом "Миссис Америка-2015" будет проходить финал "Миссис Мира - Россия-2015". В результате на десять дней в Крыму соберутся более 100 замужних красавиц, которые, помимо подготовки к финалу, посетят достопримечательности Крыма и Севастополя, побывают в детских учебных и оздоровительных учреждениях, продемонстрируют свои художественные и артистические способности.

Алексей Романов рассказал, что по традиции все сопутствующие конкурсу мероприятия, а также сам финал будут транслироваться в более чем 70 странах. 

"Мы уверены, что проведение американского конкурса в Крыму вызовет большой интерес. У нас будут две группы участниц, два жюри и две победительницы, которые в заключительный день шоу соединят руки в дружеском приветствии". - отметил председатель оргкомитета "Миссис Мира - Россия" Александр Крестников. 

Реклама

Реклама