Михаила Саакашвили разыграли пранкеры Вован и Лексус | 360°

12 августа 2017, 13:38

Михаила Саакашвили разыграли пранкеры Вован и Лексус

Читать 360 в

-

Пранкеры из России Владимир Кузнецов и Алексей Столяров, известные как Вован и Лексус, устроили розыгрыш бывшему президенту Грузии Михаилу Саакашвили. Они позвонили политику, представившись замглавы администрации президента Украины Петра Порошенко, сообщил телеканал «Россия 24».

Реклама

Экс-губернатор Одесской области угрожал в разговоре, что его соперникам «мало не покажется», если его не пустят обратно на Украину.

Если меня пускают на Украину — это одна история. Если препятствия мне будут делать — это уже не их собачье дело, потому что я буду делать все по полной программе. Им мало не покажется - Михаил Саакашвили.

Саакашвили рассказал, что недавно написал Порошенко о намерениях использовать свои связи для борьбы с украинскими олигархами.

Я ему тут написал, кстати: ты, говорю, наверное, забыл, кто я такой?! У меня много энергии, много связей, большое имя. Все это я буду использовать для конкретных определенных целей против этих олигархических типажей - Михаил Саакашвили.

В июле Петр Порошенко своим указом лишил Михаила Саакашвили украинского гражданства. Саакашвили в это время находился в США, а затем прилетел в Польшу. Он рассказал, что без проблем прошел паспортный контроль, хотя его паспорт на Украине признали недействительным. Затем политик вместе с семьей приехал в Венгрию. Читать далее>>

Реклама

Реклама