19 сентября 2017, 22:39

Мелания Трамп дала 24 часа, чтобы рекламщики убрали ее фото с билбордов в Хорватии

Читать 360tv в

-

Как сообщило агентство Nation News со ссылкой на Associated Press, слоганом рекламной кампании стала надпись: «Только вообразите, как далеко вы пойдете, зная чуточку английского». При этом первая леди стоит у микрофона во время предвыборной кампании своего мужа на фоне американского флага.

Реклама

Госпоже Трамп такая шутка пришлась не по вкусу, она дала авторам 24 часа, чтобы убрать оскорбительную рекламу с билбордов города. Словенский юрист Наташа Пирц-Мусар, представляющая интересы Трамп, добилась выполнения требований бывшей модели, так как образ жены американского президента использовался незаконно.

Рекламодатель прервал кампанию и принес извинения. Тем не менее, Пирц-Мусар утверждает, что конфликт еще не исчерпан. Она требует, чтобы извинения опубликовали хорватские и словенские государственные новостные агентства.

Ранее первая леди Соединенных Штатов и дочь американского президента от первого брака Иванка Трамп стали одними из самых красивых политиков Вашингтона по версии издания The Hill. Читать далее>>

Реклама

Реклама