03 декабря 2019, 10:26

McDonald`s опубликовал инструкцию по правильному поглощению бургеров

Читать 360tv в

Сотрудники австралийского отделения сети быстрого питания McDonald`s опубликовали лайфхак по правильному поглощению обеда. Посетителям запретили использовать лом, молоток и мебельные шурупы.

Инструкция состоит из четырех частей и, на первый взгляд, должна работать. Первым шагом любителям обеда от McDonald`s предлагают купить комплексный обед из напитка, картофеля и бургера, вторым — открыть коробку с бургером и насадить бокс через специальное отверстие на трубочку, торчащую из стакана с колой. Как на рисунке.

Пользователи, которые решили последовать инструкции (есть и такие), доложили, что это и правда работает. В коробке с бургером для такого расположения бокса даже обнаружилось специальное отверстие.

Следующим шагом сотрудники сети предлагают в одну руку взять стакан с наколотым на трубочку бутербродом, в другую — пакетик с картошкой-фри. Картофель нужно аккуратно высыпать на свободную половинку открытой коробки с бургером. Так, кстати, еще и уравновесится тяжесть обоих половинок бумажной коробки.

Когда все получится, обедом можно наслаждаться прямо на ходу, держа его в одной руке. Так утверждают сотрудники сети.

https://www.instagram.com/p/B5ROakyjvbF/

Реальность оказалась сложнее, чем картинка. Поклонники фастфуда сразу отметили, что нанизанная на соломинку конструкция получается очень неустойчивой. Под весом наполненной коробки соломинка гнется, переламывается напополам и бургер с картофелем оказывается на полу.

Самые рассудительные посоветовали просто сложить еду на тарелку. А другие — питаться домашней едой, а не ходить в фастфуды.

Реклама

Реклама