Лидер Garbage Ширли Мэнсон признала свое увлечение мазохизмом | 360°

05 июля 2018, 20:59

Лидер Garbage Ширли Мэнсон признала свое увлечение мазохизмом

Читать 360 в

Шотландская певица и актриса Ширли Мэнсон рассказала, что первый раз нанесла себе порезы на лодыжку после того, как ей начал изменять мужчина. Он был первым постоянным партнером, после беспорядочных половых связей и употребления наркотиков в ранней юности. Об этом она рассказала The New York Times.

Она сообщила, что в этот момент чувствовала себя неприкасаемой и могущественной.

Реклама

«Проблема с любым причинением вреда себе в том, что как только ты даешь себе волю — то начинаешь совершенствовать навык. Я начала делать это регулярно. Порезы становились глубже. Я скрывала шрамы под колготками и никогда никому об этом не рассказывала», — поделилась певица.

Мэнсон удалось на время забыть об этом увлечении, когда в ее жизни появился любящий человек. Но болезненная зависимость вернулась, когда она отправилась в гастрольный тур.

Сейчас певица старается окружить себя близкими людьми и заниматься теми вещами, которые делают ее счастливой.

Ранее СМИ сообщали о парижской «госпоже», которая заставляет своих добровольных рабов-мазохистов добывать для нее криптовалюту. Сама она считает, что посылаемые деньги символизируют передачу ей власти. С большинством своих «слуг» она никогда не встречалась в реальной жизни.

Реклама

Реклама