Корреспондента Fox News угостили пивом во время прямого включения из эпицентра урагана | 360°

27 августа 2017, 04:43

Корреспондента Fox News угостили пивом во время прямого включения из эпицентра урагана

Читать 360 в

-

Жители Техаса сжалились над корреспондентом телеканала Fox News, который должен был из эпицентра урагана вести прямое включение, и угостили его пивом.

Реклама

Женщина, увидев, что репортер работает под дождем, принесла мужчине шесть банок пива, вероятно, решив, что это поможет ему согреться. Видео забавного инцидента выложили в социальную сеть Instagram пользователи Сети.

«Техасцы такие милые. А теперь серьезно: берегите себя», – подписали ролик комментаторы.

«Женщина, кажется, вовремя принесла пивка. У нее доброе сердце. Интересно нужно ли иметь какое-то специальное образование, чтобы жить полной жизнью?», - прокомментировал другой пользователь.

Корреспондент с удовольствием принял пиво и отметил, что это ему пригодится уже после эфира, подчеркнув, что в Техасе живут действительно «очень дружелюбные люди».

Урагану «Харви», достигшему американского штата Техас присвоили четвертую категорию. Сейчас он бушует между барьерными островами и материковым побережьем. Его уже назвали самым разрушительным с 2005 года.

В 2016 году на Ямайку, Гаити и Кубу обрушился сильнейший ураган «Мэттью», которому также была присвоена предпоследняя степень опасности по пятибалльной по шкале Саффира-Симпсона. Скорость ветра в воздушных потоках урагана достигала 240 километров в час. Читать далее>>

 

Реклама

Реклама