Клинтон упрекнула Путина в «личной вендетте» | 360°

13 сентября 2017, 07:56

Клинтон упрекнула Путина в «личной вендетте»

Читать 360 в

-

Бывший кандидат в президенты США Хиллари Клинтон, уступившая в итоге Дональду Трампу, заявила, что у главы российского государства Владимира Путина была по отношению к ней «личная вендетта». В интервью газете USA Today экс-госсекретарь пояснила, что подобное отношение связано с политикой ее супруга Билла Клинтона в то время, когда он возглавлял Белый дом.

Реклама

Клинтон уверена, что президент России начал «личную вендетту» после того, как страны Восточной Европы вошли в состав НАТО при ее муже.

Хотя я никогда не представляла, что у него хватит смелости предпринять крупную скрытую атаку в отношении нашей демократии, прямо у нас под носом — Хиллари Клинтон (циата по ).

СМИ рассказали о плане нормализации отношений РФ для Трампа

Бывший госсекретарь США добавила, что не думала, будто «ему это сойдет с рук». Отвечая на вопрос о том, верит ли она в сговор Трампа с Москвой, Клинтон ответила утвердительно.

Я убеждена в этом. <...> У меня нет сомнений, что предвыборный штаб Трампа и другие помощники очень усердно работали, чтобы скрыть свои связи с русскими — Хиллари Клинтон.

Экс-кандидат в президенты Соединенных Штатов добавила, что мир еще многое узнает о «российских кибератаках».

Ранее кандидат в президенты США на прошлых выборах и бывший госсекретарь Хиллари Клинтон заявила о своем нежелании снова выдвигать свою кандидатуру на пост главы Белого дома. Клинтон заметила, что из политики, тем не менее, уходить не собирается. Читать далее>>

Реклама

Реклама