16 мая 2018, 19:17

Киркоров выругался матом после вопроса о Евровидении

Читать 360tv в

Выступая на одном из шведских телеканалов по поводу конкурса Евровидение, певец Филипп Киркоров выругался матом из‐за громкого шума, который мешал ему общаться с журналистами. Об этом рассказала «Газета.ru».

Рассказывая о своей любви к ежегодному конкурсу, куда Киркоров в качестве продюсера привез группу DoReDoS из Молдавии, певец внезапно прервался, услышав посторонние звуки. После этого он зашел в соседнюю комнату, где обругал людей, помешавших ему высказаться.

Реклама

«А что за шум? Можно не шуршать здесь? (Далеко) уйти отсюда и н делать этого? Вы не понимаете, что это все слышно? Спасибо»,- обратился певец к людям, снабжая свои слова бранью.

Телевизионщики, которые записывали передачу, не стали вырезать данный отрывок из сюжета, подготовленного для эфира. Пользователи социальных сетей обнаружили запись и разместили ее часть в интернете.

О другой истории, связанной с музыкальным конкурсом, мы рассказывали вчера. Конкурсантка из Израиля, которая одержала победу в финале, отказалась посетить Россию из-за гей-парада.

Авторы:

Реклама

Реклама