08 октября 2017, 12:16

Ким Чен Ын: КНДР продолжит развитие ядерной программы

Читать 360tv в

-

В ходе своего выступления он также раскритиковал политику США. По его словам, Штаты пытаются задушить «независимость и свободу развития» КНДР.

Реклама

Ким Чен Ын также прокомментировал слова американского президента Дональда Трампа о том, что в переговорах с КНДР сработает «только одна вещь», написала «Газета.ru».

Ядерное оружие КНДР является драгоценным плодом кровавой борьбы ее народа за защиту судьбы и суверенитета страны от затяжных ядерных угроз американских империалистов – Ким Чен Ын.

Кроме того, северокорейский лидер отметил экономический подъем КНДР, который происходит вопреки санкциям международного сообщества.

Начиная с 2011 года, КНДР провела 98 испытаний баллистических ракет. При этом мощность и высота полета, по словам Ким Чен Ына, каждый раз увеличивались, а вероятность «осечки» наоборот уменьшалась.

Ранее президент США Дональд Трамп заявил, что финансированием КНДР занимается Иран. Кроме того, он отметил, что между этими странами существуют торговые отношения, что является недопустимым. Читать далее >> 

Реклама

Реклама