«Как в романе»: енот‐злоумышленник сорвал рейс одного из аэропортов Канады | 360°

05 мая 2018, 00:28

«Как в романе»: енот‐злоумышленник сорвал рейс одного из аэропортов Канады

Читать 360 в

Конфузная ситуация произошла в одном из канадских аэропортов – там енот-«нарушитель» незаконно пробрался на борт самолета, в результате чего сорвал рейс в Торонто. Об этом сообщила телекомпания CBC.

Согласно сообщению авиакомпании Air Canada, случай произошел в аэропорту города Саскатун.

Реклама

Енот забрался в шланг кондиционера до того, как технический персонал активировал устройство. После этого енот оказался в вентиляционной системе самолета.

Для того, чтобы освободить испуганное животное, сотрудники аэропорта были вынуждены снять панели самолета. Спасение енота продолжалось в течение нескольких часов.

Как рассказали пассажиры, сначала все были удивлены и заинтересованы происходящим, однако через три часа люди начали высказывать негодование по поводу ситуации.

В течение первого часа все было как в романе. Никто никогда не видел ничего подобного

В результате сотрудникам аэропорта удалось высвободить енота из лайнера. После «приключения» животное мгновенно сбежало от людей.

Всем пассажирам в качестве компенсации выдали скидку на будущие рейсы, а также дали ваучеры на покупку еды.

Врач одной из ветеринарных клиник Ростова‐на‐Дону нашел необычный, но действенный способ выведения из депрессивного состояния своих четвероногих и пушистых пациентов. Для помощи в лечении грустных питомцев он взял енота.

Реклама

Реклама