Украинский депутат избил и посадил на цепь наемного работника | 360°

11 апреля 2018, 03:27

Украинский депутат избил и посадил на цепь наемного работника

Читать 360 в

-

Как стало известно, пострадавший 32-летний Илья Орлов являлся сотрудником станции технического обслуживания, совладельцем которой был депутат Иван Комаров.

Как рассказал Орлов, депутат избил его за отказ красить очередную машину, потому что в тот момент он был занят другим заказом.

После этого Комаров затащил избитого мужчину в гараж и посадил на цепь. Орлова помогла вызволить из плена местная жительница. Проезжала мимо гаража на велосипеде, она услышала крик о помощи. Увидев связанного и побитого «пленника», женщина вызвала полицию.

Он меня затащил, связал мне руки за спиной, сделал мне кляп, чтоб я не мог разговаривать. И после этого я когда очнулся, он связал мне ноги, чтоб я не мог двигаться – Илья Орлов.

Также Орлов рассказал, что депутат уже не в первый раз избивает своих подчиненных.

Следователями правоохранительных органов возбуждено уголовное дело по статье «Незаконное лишение свободы или похищение человека», которая предусматривает наказание до трех лет тюрьмы. Пока Комарову выписали только административный штраф, в размере пяти тысяч гривен.

Ранее стало известно о том, что Шевченковский районный суд Киева принял решение об избрании меры пресечения народному депутату Украины Надежде Савченко.

Реклама

Реклама