15 июля 2018, 12:52

Индианка разбилась насмерть на уроке по безопасности. Видео

Читать 360tv в

Студентка колледжа в Индии погибла во время занятий по безопасности при ЧП. Девушка должна была спрыгнуть с высоты на натянутый брезент, но в полете ударилась головой о перила. Об этом сообщила газета Times of India.

Трагедия произошла днем 13 июля. 19-летняя студентка прыгала с балкона третьего этажа, внизу ее сокурсники держали брезент.

Реклама

На ролике видно, что девушка долгое время не решалась спрыгнуть, после чего инструктор толкнул ее в спину. В полете девушка развернулась и врезалась головой о перила. От полученной тяжелой травмы она скончалась по пути в больницу.

Как выяснилось после трагедии, преподаватель по технике безопасности не имел профильного образования, но выдавал себя за сотрудника Национального управления по борьбе со стихийными бедствиями.

С 2011 года он провел в разных учебных заведениях около 1500 занятий по оказанию первой помощи и поведению в чрезвычайных ситуациях. В данный момент он находится под стражей, ведется расследование.

Во Владивостоке утром 15 июля из окна выпал девятилетний ребенок. Прибывшие медики провели реанимационные мероприятия, однако спасти его не удалось.

Реклама

Реклама