01 февраля 2019, 03:04

Хью Джекман и Райан Рейнольдс помирились, но фанатам до сих пор смешно

Читать 360tv в

В Twitter Хью Джекман и Райан Рейнольдс объявили, что пришел конец их бесконечным подколам друг над другом. Они заключили официальное перемирие. Фанаты моментально отреагировали на это.

Зачастую весьма жесткие шуточки друг над другом уже давно стали нормальной формой общения между актерами Райаном Рейнольдсом и Хью Джекманом. Недавно рождественское одеяние Райана, а именно свитер, после одного из таких приколов превратился в мем. До этого оказалось, что Росомаха в женском обличье выглядит как супруга Дэдпула.

Реклама

31 января Рейнольдс опубликовал фотографию, на которой он стоит рядом с Джекманом. Парни жмут друг другу руки.

«Официальное перемирие с Хью Джекманом! В знак доброй воли, я собираюсь сделать восхитительную рекламу для его компании, Laughing Man Coffee. Не могу дождаться!» — написал Дэдпул.

Практически сразу на странице Twitter Джекмана появился «ответ».

«Официальный мир! Я собираюсь сделать самую прекрасную рекламу для джина Aviation. А еще жду не дождусь ответочку Райана», — написал актер.

Немало людей в комментариях начали играть в «угадайку»: это перемирие заключено лишь на период рекламной компании или же два актера решили наладить отношения по-настоящему, а шуткам действительно пришел конец. Некоторые пользователи соцсети даже разразились фанартами по этому поводу.

Реклама

Реклама