25 февраля 2019, 23:33

Хидэо Кодзима принял в гостях иллюстратора из Пензы

Читать 360tv в

Японский геймдизайнер Хидэо Кодзима рассказал своим подписчикам в Twitter о посещении студии Kojima Productions иллюстратором из Пензы Ильей Кувшиновым. Русскоговорящие твиттеряне восхитились оценкой Кодзимы.

«Гениальный иллюстратор Илья Кувшинов посетил Kojima Productions. Он принес так много подарков, большое спасибо за то, что оставил свою подпись и рисунок рядом с режиссером Эдгаром Райтом», — написал Кодзима в микроблоге.

Реклама

К публикации он приложил снимок с автографом россиянина и фотографии привезенных из Пензы подарков. Под публикацией вскоре появились комментарии на русском языке.

«Гениальный Кодзима заценил гениального иллюстратора. Гениально!» — написал один из пользователей соцсети.

Сам Кувшинов рассказал о встрече с геймдизайнером на своей странице Instagram. Он сообщил подписчикам, что выхода новой игры студии Kojima Productions под названием Death Stranding ждет с нетерпением.

Кодзима создал аккаунт в Instagram чуть больше года назад. Почти сразу русскоязычные пользователи стали писать ему многочисленные комплименты в комментариях под постами. Вскоре фраза «Кодзима — гений» стала интернет-мемом.

Реклама

Реклама