20 декабря 2018, 02:42

Google Maps показал аномально круглую яму в США. Видео

Читать 360tv в

Команда YouTube-канала Thirdphaseofmoon опубликовала видеоролик, на котором хорошо виден странный объект — яма идеально круглой формы. Обнаружить в штате Невада аномалию позволил сервис Google Maps. Пользователи Сети пытаются раскрыть загадку ямы.

Как известно, в природе практически нет объектов идеально геометрической формы. По этой причине круглая яма заинтересовала любителей и исследователей паранормальных явлений. Они рассказали, что находка располагается в штате Невада поблизости от знаменитой Зоны 51. Там находится секретная база военно-воздушных сил США.

Сейчас на этой территории ведутся эксперименты в области авиации. Любители непознанного уверены, что в Зоне 51 действительно когда-то разбился НЛО, а потому любой необычный объект на этой территории вызывает интерес и заставляет делать предположения о его происхождении.

В круглой яме, обнаруженной на Google Maps, торчит некий предмет, напоминающий по виду патрубок. По видео невозможно понять, как яма появилась и каково ее происхождение. Посмотревшие видео предположили, что это просто котлован, который был вырыт для ремонта трубы. Немало и более экзотических версий появилось в комментариях. Самая популярная из них — появление «аномально круглой» ямы из-за проведенных в Неваде ядерных испытаний.

Реклама

Реклама