12 июля 2021, 17:59

Голых украинок оштрафовали за непристойные съемки в Черногории

Читать 360tv в

Трех туристок из Украины оштрафовали за обнаженную съемку, которую они устроили в Черногории. Девушек задержали и обвинили в непристойном поведении и нарушении общественного порядка.

Об этом сообщило местное издание Boka News. Оно уточнило, что полиция задержала девушек 8 июля на трассе, которая ведет к популярному курорту Котору. Три туристки позировали обнаженными двум мужчинам, которые их фотографировали. При этом девушки обливались водой из пожарного шланга припаркованной на обочине машины.

Реклама

Украинкам предъявили обвинение — они должны выплатить выплатить штраф в размере 450 евро (около 40 тысяч рублей) за непристойное поведение и нарушение общественного порядка.

По данным издания, эти девушки устраивают такие съемки не в первый раз. Ранее в Сеть уже попадали их обнаженные фото на фоне Старого города в Которе. По неподтвержденной информации, эти съемки были частью порнографического фильма.

В мае этого года нескольких украинок задержали в Турции. Девушки позировали обнаженными на яхте — их сфотографировали пассажиры проплывающего мимо судна. В результате снимки попали в СМИ и социальные сети, а девушек нашли и задержали правоохранители.

Реклама

Реклама