10 августа 2017, 01:55

Гигантская надувная курица с прической Трампа появилась у Белого дома. Видео

Читать 360tv в

-

Недалеко от Белого дома разместили 4-метровую надувную курицу с прической президента США Дональда Трампа, сообщает CBS News. По данным телеканала, жителям столицы и туристам пришлась по вкусу такая инсталляция. Сотни человек фотографируются с надувной птицей и выкладывают свои снимки в Сеть.

A giant inflatable chicken with orange hair was spotted behind the White House, and it comes with a message — CBS News (@CBSNews) 9 августа 2017 г.

Мотивы организаторов этой акции не ясны, но как сообщил телеканал, именно такого вида птица ассоциируется у американцев с Трампом, так как ранее ее отправляли в воздух на протестных акциях против отказа Трампа рассекретить свои финансовые декларации. Наседку выбрали, как символ страха президента о раскрытии данной информации.

Но как и на акциях, сейчас мнения американцев разделились, кто-то посчитал размещение надувной курицы неуместным, хотя бы потому, что Трамп не находится в своей резиденции.

___________________________________________________________________________________________________________

Участником странной инсталляции ранее стал российский журналист, ведущий телеканала «Дождь» Павел Лобков. Он появился в центре Москвы в костюме пениса. Читать далее>>

Реклама

Реклама