Финалисты конкурса "Евровидение-2015" определились в Вене | 360°

22 мая 2015, 07:34

Финалисты конкурса "Евровидение-2015" определились в Вене

Читать 360 в

-

В Вене определились все 27 участников финала европейского музыкального конкурса "Евровидение-2015". Накануне в австрийской столице завершился второй полуфинал, сообщил 22 мая ТАСС.

Реклама

Из 17 претендентов второго полуфинала больше всего зрительских голосов получили конкурсанты из Литвы, Польши, Словении, Швеции, Норвегии, Черногории, Кипра, Азербайджана, Латвии и Израиля. Напомним, что после первого полуфинала в итоговую часть конкурса вышла представительница России Полина Гагарина, а также коллективы из Эстонии, Греции, Венгрии, Румынии, Грузии, Сербии, Армении, Албании и Бельгии. 

К полуфиналистам присоединятся представители стран большой европейской "пятерки" (Германия, Великобритания, Франция, Испания и Италия), страны-хозяйки Австрии и специального гостя юбилейного "Евровидения" - Австралии.

Ранее телеканал "360 Подмосковье" сообщил, что видеоклип Полины Гагариной стал лидером по просмотру роликов участников "Евровидения-2015. Видеозапись с выступлением российской певицы в полуфинале Евровидения, была просмотрена свыше шести миллионов раз.

 

 

Реклама

Реклама