13 сентября 2019, 11:28

Филиппинский крокодил съел подростка на глазах у его родственников

Читать 360tv в

Гигантский крокодил напал на рыбачащего подростка в филиппинском городе Балабак. Его дядя не смог спасти племянникая, и рептилия съела мальчика на глазах у родственника. Об этом сообщило ИА Nation News со ссылкой на Tabloid Philippines.

40-летний Пабло Танаин отправился на рыбалку вместе с двумя кузенами и 15-летним племянником. Подросток закинул сеть, зайдя в реку по пояс. В какой-то момент на мальчика набросился крокодил. Рептилия вцепилась в его затылок и начала терзать на глазах у родственников.

Реклама

Танаин немедленно вызвал подмогу, когда осознал, что не справится с рептилией в одиночку. По его словам, хищник оказался слишком крупным, и он никак не могли помочь мальчику. С одними рыболовными снастями и сетями люди были бессильны против крокодила.

Прибывшая на место полиция нашла тело погибшего с одной уцелевшей рукой. Они предположили, что животное съело другие конечности. Местные власти до их пор не отыскали кровожадного хищника. Они напомнили жителям об опасности рыбалки в кишащих крокодилами реках.

Реклама

Реклама