06 декабря 2019, 18:45

Филиппинец убил женщину ради соуса из ее мозга

Читать 360tv в

Жителя Филиппин, 21-летнего Ллойда Багтонга арестовали по подозрению в убийстве. Правоохранители считают что он обезглавил незнакомку и использовал ее мозг как соус к рису. Женщина лишилась жизни потому, что говорила на незнакомом голодному Багтонгу языке.

https://twitter.com/MailOnline/status/1202954626049478661

Обезглавленное тело женщины с оголенной грудью правоохранители нашли в паре километров от дома подозреваемого. Как рассказал филиппинец, он был пьян и голоден, поэтому себя не помнил. Когда женщина обратилась к нему на незнакомом языке, он разозлился, выхватил из-за пояса мачете и одним ударом обезглавил незнакомку.

После жестокого убийства Багтонг завернул голову женщины в ее собственную майку: для этого ему пришлось раздеть мертвое тело. Голову он принес домой, из мозга сделал приправу для риса, а остатки головы бросил в мусор.

Там полиция и нашла остатки страшного пиршества каннибала. Свидетели рассказали, что видели Багтонга, который прогуливался с женщиной рядом с местом, где было найдено ее тело.

Безработный Багтонг отправлен под стражу. Его ждет психиатрическая экспертиза. Личность погибшей женщины до сих пор не установлена.

Реклама

Реклама