11 апреля 2019, 04:11

Фейк или очередной «гениальный» ход пиарщиков? Порошенко опубликовал ролик, где Зеленского сбила фура

Читать 360tv в

На Telegram-канале, который связывают с президентом Украины Петром Порошенко, несколько часов назад был опубликован видеоролик. На нем противника Порошенко по президентской гонке Владимира Зеленского сбил грузовик. Информация об этом появилась на официальном сайте шоумена.

Утром 10 апреля Владимир Зеленский опубликовал агитационный ролик, в котором он заявил, что украинцам пришло время объединиться ради будущего страны. Вечером политический противник Петр Порошенко якобы смонтировал свою версию. Фрагмент ролика Зеленского он завершил проезжающей фурой. Создается эффект, что большегруз сбил второго кандидата на пост президента Украины.

Тремя днями ранее на официальной странице Порошенко в Facebook вышло обращение, где нынешний президент Украины объяснил: он понял свои ошибки, все осознал и готов меняться. И к этому он призвал присоединиться, зарегистрировавшись на сайте, на который в посте оставлена ссылка.

После введения регистрационных данных пользователю приходит смс со ссылками на Viber-чат и Telegram-канал. Как раз в этом Telegram-канале и появилось перемонтированное видео.

«Непонятно, Петр Алексеевич наслаждается кадром, как фура сбивает Владимира Зеленского, или может он получает удовольствие от белой дорожки, которая появляется после...», — сказано в сообщении команды Владимира Зеленского.

Реклама

Реклама