Экс‐модель Playboy попросила разрешения у суда рассказать об отношениях с Трампом
Бывшая модель журнала Playboy Карен Макдугал подала в суд с прошением разрешить ей рассказать об отношениях в прошлом с президентом США Дональдом Трампом. Об этом сообщило РИА «Новости».

Макдугал потребовала признать недействительным соглашение о неразглашении, которое она подписала в обмен на денежную компенсацию.
Отмечается, что таблоид National Enquirer, возможно, заплатил
Карен Макдугал утверждает, что у нее был роман с женатым Трампом, до его вступления на президентский пост. Журналисты отметили, что супружеская неверность может стать серьезной проблемой для политика.
Ранее порноактриса Сторми Дэниелс объявила о своей сексуальной связи с главой Белого дома, которую тот замалчивал много лет и за огромные деньги. Скандал набирает обороты — люди Трампа якобы покупали молчание Дэниелс не только деньгами, но и «добрым словом», то есть угрозами физической расправы.