Джонни Депп сошелся с российской танцовщицей гоу‐гоу | 360°

25 апреля 2019, 03:28

Джонни Депп сошелся с российской танцовщицей гоу‐гоу

Читать 360 в

55-летний американский актер Джонни Депп год назад познакомился с российской 20-летней танцовщицей и хореографом Полиной Глен. Возможно, их отношения закончатся свадьбой.

Девушка приезжала вместе с актером в Москву на московский концерт его группы The Hollywood Vampires, в США они живут в доме Деппа на бульваре Сансет. Как сообщило издание Daily Mail, в этом году пара была замечена в отеле в сербском Белграде, где Джонни Депп снимается в новом фильме.

Реклама

Источник издания утверждает, что они намерены пожениться, и актер хочет съездить в Россию, чтобы познакомиться с родителями избранницы. Пока же актер заставляет любого посетителя его дома в Лос-Анджелесе подписывать соглашение о неразглашении.

Со времени развода с Эмбер Херд это первые отношения Джонни Деппа, замеченные обществом. Инсайдер сообщил, что предыдущие женщины разрывали его на части, и актеру было очень сложно влюбиться.

Петербурженка Полина столкнулась с актером на вечеринке в Лос-Анджелесе и утверждает, что не знала, с кем познакомилась.

«У него были проблемы с разводом, и вдруг появилась эта красивая русская танцовщица, которая не знает, кто он и ничего от него не требует. Русские девушки плохо разбираются в западных актерах. Тем более, в жизни они часто выглядят по-другому», — объяснил источник издания.

Реклама

Реклама